See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus du Pôle Santé - CFC 239.0 - Couverture mobile inhouse
Beschreibung: Installations d'une couverture mobile inhouse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000