Lieferung von Ersatzteilen für Gasdruckregelgeräte der Fa. Honeywell
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenbestellung - Lieferung von Ersatzteilen für Gasdruckregelgeräte der Fa. Honeywell