See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KaBa PfA 9.0 VP 08 Überdachung Empfangsbereich und Module
Beschreibung: Überdachter Empfangsbereich inkl. Verkaufsmodule
Interne Kennung: 25FEI81215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1
Beschreibung: Die Lose werden ausschließlich aufgrund der zwei Auftraggeber gebildet. Das Projekt wird jedoch nur als Ganzes für beide Lose vergeben. Es muss zwingend ein Angebot für beide Lose eingereicht werden
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2