See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs, mise à disposition de personnel, enlèvement des objets encombrants et nettoyage des bornes et points de tri -Patrimoine de PHCCA
Beschreibung: Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des locaux administratifs, mise à disposition de personnel, enlèvement des objets encombrants et Nettoyage des bornes et points de tri -Patrimoine de PHCCA
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Europe-Lot réservé
Beschreibung: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Europe-Lot réservé
Interne Kennung: Lot 01-20261101
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Europe
Beschreibung: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Europe
Interne Kennung: Lot 02-20261102
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Schweitzer
Beschreibung: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Schweitzer
Interne Kennung: Lot 03-20261103
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Schweitzer-Lot réservé
Beschreibung: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Schweitzer-Lot réservé
Interne Kennung: Lot 04-20261104
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Centre -Lot réservé
Beschreibung: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Centre -Lot réservé
Interne Kennung: Lot 05-20261105
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Centre
Beschreibung: Nettoyage des abords et des parties communes-Agence Centre
Interne Kennung: Lot 06-20261106
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage- Locaux administratifs Siège Pôle Habitat Colmar Centre Alsace
Beschreibung: Nettoyage- Locaux administratifs Siège Pôle Habitat Colmar Centre Alsace
Interne Kennung: Lot 07-20261107
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage-Locaux administratifs Agence Centre-Lot réservé
Beschreibung: Nettoyage-Locaux administratifs Agence Centre-Lot réservé
Interne Kennung: Lot 08-20261108
Los: LOT-0009
Titel: Mise à disposition de personnel-Lot réservé
Beschreibung: Mise à disposition de personnel-Lot réservé
Interne Kennung: Lot 09-20261109
Los: LOT-0010
Titel: Enlèvement des objets encombrants et évacuation vers les centres de retraitement-Lot réservé
Beschreibung: Enlèvement des objets encombrants et évacuation vers les centres de retraitement-Lot réservé
Interne Kennung: Lot 10-20261110
Haupteinstufung (cpv): 63111000 Containerumschlag
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0011
Titel: Nettoyage haute pression des bornes et points de tri sur le patrimoine de Pôle Habitat-Lot réservé
Beschreibung: Nettoyage haute pression des bornes et points de tri sur le patrimoine de Pôle Habitat-Lot réservé
Interne Kennung: Lot 11-20261111