570050-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Einführung einer GeoShop-Lösung beim Amt für Geoinformation, Vermessung und Kataster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einführung einer GeoShop-Lösung beim Amt für Geoinformation, Vermessung und Kataster
Beschreibung: Beschaffung und Einführung einer GeoShop-Lösung inklusive Wartung und Beratung
Interne Kennung: 2023-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung und Einführung einer GeoShop-Lösung inklusive Wartung und Beratung gem. der Allgemeinen Leistungsbeschreibung.