See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de mise en conformité des transformateurs HTA pour les EPLE et hors EPLE des départements de l'Eure (27) et de la Seine-Maritime (76)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-TX-DBR-0187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département de l'Eure (27)
Beschreibung: Département de l'Eure (27)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Département de la Seine-Maritime Ouest (76)
Beschreibung: Département de la Seine-Maritime Ouest (76)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Seine-Maritime Est (76)
Beschreibung: Département de la Seine-Maritime Est (76)
Interne Kennung: 03