570075-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 900 RV Ingenieurleistungen BBZ Mitte/Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 900 RV Ingenieurleistungen BBZ Mitte/Süd
Beschreibung: Ingenieurleistungen
Interne Kennung: 66-2024-00022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Ingenieurleistungen (Grundleistungen und Besondere Leistungen der HOAI für Verkehrsanlagen) für den Baubezirk Mitte-Süd, Stadt Frankfurt am Main
Interne Kennung: LOT-0000