570079-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines LF10 nach Norm für die FF Poppenricht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LF10 nach Norm für die FF Poppenricht
BeschreibungBeschaffung eines LF10 nach Norm für die FF Poppenricht
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestelles für ein LF10 nach Norm
Interne KennungLos 1 Poppenricht
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein LF10 nach Norm
Interne KennungLos 2 Poppenricht
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein LF10
Interne KennungLos 3 Poppenricht