570086-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Spektrometer – Konsole 600 MHz NMR Spektrometer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsole 600 MHz NMR Spektrometer
Beschreibung: Konsole 600 MHz NMR Spektrometer inkl. 4 Probenköpfe
Interne Kennung: 2024_17DE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Konsole 600 MHz NMR Spektrometer einschließlich 4 Probenköpfe
Beschreibung: Konsole 600 MHz NMR Spektrometer einschließlich 4 Probenköpfe zur Durchführung wissenschaftlicher Experimente unter Nutzung neuer Technologien
Interne Kennung: Konsole 600 MHz NMR Spektrometer
Menge: 1