570094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Tischlerarbeiten, Beschlagarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Beschlagarbeiten
BeschreibungBeschlagarbeiten (DIN 18 357); Tischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-6000-2025-0722
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV Tischler - Innentüren Bauteil B Innentür (Labor), 1-flg., Sichtf., stumpf, OTS, 2-teil. U-Zarge, bis 1135x2135mm 29,000 St Innentür (Büro), 1-flg., Rwp37db, stumpf, 2-teil. U-Zarge, bis 1135x2135mm 19,000 St Innentür (Objekt), 1-flg, mit u. ohne Sichtf., stumpf, 2-teil. U-Zarge, bis 1010x2135mm 20,000 St Innentür (Feuchtraum), 1-flg, stumpf, 2-teil. U-Zarge, bis 885 x2135mm 11,000 St Zul. f. OTS zu 1-flg. Tür, m. Gleitschiene 24,000 St Türzargen einlagern 960,000 St/Wo Türzargen i. Zwischenlager aufnehmen u. verteilen 81,000 St Türblätter zwischenlagern/einlagern 1120,000 St/Wo Türblätter i. Zwischenlager aufnehmen u. verteilen 81,000 St   Bauteil Hörsaal u. Lernzentrum Innentür T30-1 RS, 1-flg., stumpf, 2-teil. U-Zarge, stumpf, bis 1050x2135 mm 6,000 St Innentür T30-2 RS, 2-flg., Rwp42 dB, stumpf, 2-teil. U-Zarge, stumpf, bis 2000x2400 mm 8,000 St Innentür (Objekt), 1-flg, mit u. ohne Sichtf., stumpf, 2-teil. U-Zarge, bis 1100x2300mm 3,000 St Innentür (Feuchtraum), 1-flg, stumpf, 2-teil. U-Zarge, bis 885 x2135mm 5,000 St Zul. f. OTS zu 1-flg. Tür, m. Gleitschiene 11,000 St Türzargen einlagern 192,000 St/Wo Türzargen i. Zwischenlager aufnehmen u. verteilen 24,000 St Türblätter zwischenlagern/einlagern 192,000 St/Wo Türblätter i. Zwischenlager aufnehmen u. verteilen 24,000 St
Interne KennungLOT-0000