See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kollegium Brig - Sanierung Internat / BKP 271.0 + 271.1 Innenputze + Trockenbauarbeiten (Südtrakt)
Beschreibung: BKP 271.0 + 271.1 Innenputze + Trockenbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
5. Los
Los: LOT-0000