570103-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anstrichfarben – 25N0044 - Fourniture de peinture et matériels afférents pour l'entretien du mobilier urbain MNCA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25N0044 - Fourniture de peinture et matériels afférents pour l'entretien du mobilier urbain MNCA.
BeschreibungLa présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : la fourniture en peinture et en matériels afférents qui serviront à l'entretien du mobilier urbain installé sur le territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur, telles que les corbeilles de propreté, les arceaux de sacs poubelles de rues, les distributeurs de sacs canins.
Interne Kennung25N0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de peinture et matériels afférents pour l'entretien du mobilier urbain MNCA.
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande : Mini 20 000,00 Euros HT Maxi :150 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 90 824.15 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 1 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
Interne Kennung25N0044 - Fourniture de peinture et matériels afférents pour l'entretien du mobilier urbain MNCA.
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.