See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre restructuration d'un foyer à HYERES-LES-PALMIERS
Beschreibung: Elle a pour objet les prestations suivantes : Mission de maitrise d'oeuvre pour des travaux de restructuration et réhabilitation du foyer existant au 18 rue St Esprit à HYERES-LES-PALMIERS en Pension de famille de 15 logements. - Transformation des logements : passage de 10 à 15 logements sur un Site Patrimonial Remarquable ; - Création de salles d'eau individuelles ; - Menuiseries extérieures, isolation thermique, couverture ; - Remise aux normes électriques, - Aménagements de la terrasse, - Accessibilité, remise en état de l'ascenseur et mise en sécurité des extérieurs…
Interne Kennung: 2026.55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1861901