57016-2024 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Assistance à maîtrise d'ouvrage relative à l'accompagnement des projets d'aménagement numérique et de développement des usages et services numériques sur le territoire sarthois
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage relative à l'accompagnement des projets d'aménagement numérique et de développement des usages et services numériques sur le territoire sarthois
Beschreibung: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire, sans minimum mais avec maximum, exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents, et en partie par émission de bons de commande, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, en application des articles R2161-2 à R2161-5, R2162-2 à R2162-9, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique. Le maximum est fixé à 500 000 euro(s) HT pour toute la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: S-PF-1328994
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000