2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spécialité pharmaceutique à base de (li)pegfilgrastim
Beschreibung: Spécialité pharmaceutique à base de (li)pegfilgrastim
Interne Kennung: PPP0KC-2660/6660/HECAPP/2026/PO/(LI)PEGFILGRASTIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/PO/(LI)PEGFILGRASTIM_1