See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES OUVRAGES DE FERMETURES ET DISPOSITIF D'ACCES DU SERVICE DEPARTEMENTAL D'INCENDIE ET DE SECOURS DE L'ESSONNE SDIS 91
Beschreibung: MAINTENANCE DES OUVRAGES DE FERMETURES ET DISPOSITIF D'ACCES DU SERVICE DEPARTEMENTAL D'INCENDIE ET DE SECOURS DE L'ESSONNE SDIS 91
Interne Kennung: PF2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des portes de remise
Beschreibung: Maintenance des portes de remise
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des portails, portillons et barrière levante
Beschreibung: Maintenance des portails, portillons et barrière levante
Interne Kennung: 2