2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts des Résidences le Logement des Fonctionnaires (RLF) et iRLF.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts IDF nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts IDF nord
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0008
Titel: Entretien des espaces verts IDF sud
Beschreibung: Entretien des espaces verts IDF sud
Interne Kennung: LOT 1 ILe de France SUD
Los: LOT-0009
Titel: Entretien des espaces verts Aquitaine
Beschreibung: Entretien des espaces verts Aquitaine
Interne Kennung: LOT 3 Aquitaine