See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de France Médias Monde. Mise en propreté, l'approvisionnement des garnitures sanitaires nécessaires à la mission de propreté et la gestion déléguée des déchets (GDD).
Interne Kennung: 25085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen