570200-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag Dienstleistungen für XSL-FO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Dienstleistungen für XSL-FO
BeschreibungExterne Unterstützung im Bereich XSL-FO
Interne KennungZ42-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über externe Dienstleistung im Bereich XSL-FO für die Dauer von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000