570213-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Druckerzeugnisse – Herstellung und Lieferung von Druckerzeugnissen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Druckerzeugnissen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die losweise Vergabe von Druckleistungen unterschiedlichster Art. Diese Leistung umfasst Aufkleber, Flyer und Schilder sowie sonstige Druckerzeugnisse.
Interne KennungOV-RV 2025-101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die losweise Vergabe von Druckleistungen unterschiedlichster Art. Das Los 1 umfasst Aufkleber.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die losweise Vergabe von Druckleistungen unterschiedlichster Art. Das Los 2 umfasst Flyer und sonstige Druckerzeugnisse.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die losweise Vergabe von Druckleistungen unterschiedlichster Art. Das Los 3 umfasst Schilder.
Interne Kennung3