2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de vêtements de travail divers et chaussures type HORECA pour les cuisines du Ministère de la Fédération Wallonie Bruxelles
Beschreibung: Il s’agit d’un marché public pour l’achat de vêtements de travail et de chaussures HORECA destinés aux cuisines de plusieurs administrations de la Fédération Wallonie-Bruxelles.
Interne Kennung: MP5550
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP5550 - 1
Beschreibung: Le lot 1 comprend des vêtements type Horeca (vestes, pantalons, calots, charlottes, bandanas, tabliers) et des chaussures Horeca.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MP5550 - 2
Beschreibung: Ce lot comprend de vestes cuisines manches longues en coton avec empiecement dos et une partie des manches arrière en tissu de type mesh en 100% PES qui permet l'aération.
Interne Kennung: 2