570214-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an Landratsamt Schwäbisch Hall LZ: 01.01.27 bis 01.01.29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an Landratsamt Schwäbisch Hall LZ: 01.01.27 bis 01.01.29
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2029
Interne KennungEMP Nr. 39211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 15,1 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 01.01.2029
Interne Kennung0001