2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conception-réalisation de prestation d'études, de fourniture et la mise en œuvre de captage,
Beschreibung: PRESTATION D'ETUDES, DE FOURNITURE ET LA MISE EN OEUVRE DE CAPTAGE, RELEVAGE, TRANSFERT, STOCKAGE, DISTRIBUTION ET LIVRAISON D'EAU BRUTE EN MILIUE URBAIN SUR LE TERRITOIRE DE LA CADEMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41100000 Rohwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CREATION DE SYSTEMES HYDRAULIQUES EN VUE DE LA DESSERTE EN EAU BRUTE DE SECTEURS SUR MAMAOUDZOU ET DEMBENI
Beschreibung: Marché Conception-Réalisation PRESTATION D’ETUDES, DE FOURNITURE ET LA MISE EN ŒUVRE DE CAPTAGE, RELEVAGE, TRANSFERT, STOCKAGE, DISTRIBUTION ET LIVRAISON D’EAU BRUTE EN MILIUE URBAIN SUR LE TERRITOIRE DE LA CADEMA