2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maîtrise d'oeuvre (MOE) HP 7514-7515 à LES ATTAQUES Construction de 46 Logements individuels dont 35 Locatifs et 11 en Accession
Beschreibung: Contrat de Maîtrise d'oeuvre HP 7514-7515 à LES ATTAQUES Construction de 46 Logements individuels dont 35 Locatifs et 11 en Accession
Interne Kennung: MOE Les Attaques 7514 7515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: Mission de maitrise d'oeuvre