Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416210 Kastenaufzüge, 44613700 Abfallsammelbehälter
Erfüllungsort
Postanschrift: 3CBO - Chemin des comtois
Stadt: CHATEAU-RENARD
Postleitzahl: 45220