570228-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gasanalysegeräte – 167 - Adsorptionsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 167 - Adsorptionsanlage
Beschreibung: Adsorptionsanlage
Interne Kennung: 10032960-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432100 Gasanalysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38545000 Gasanalysesets
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die zu beschaffende Lieferung soll die Adsorption von CO2 an Feststoffsorbentien charakterisieren durch die Aufzeichnung von Durchbruchskurven