570232-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – BSV 148/24 - VTAL Laser-Lichtmodul inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSV 148/24 - VTAL Laser-Lichtmodul inkl. Zubehör
Beschreibung: VTAL Laser-Lichtmodul inkl. Zubehör
Interne Kennung: 132-2025-0140
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: VTAL Laser-Lichtmodul inkl. Zubehör - Lasermodul VTAL - Mission Light - Triggerkabel - Triggerhalter Je 30 Stück
Interne Kennung: LOT-0000