2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’accord-cadre relatif à la fourniture, la livraison de monoculaires, binoculaires et jumelles, accessoires et service après-vente pour les services de la DFEN. LOT n°1 : jumelles optiques classiques (lentilles et prismes) LOT n°2 : jumelles thermiques (Relance suite à une procédure infructueuse)
Beschreibung: Relance du LOT n°2 : jumelles thermiques (PAN offre)
Interne Kennung: 2025-0480
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38631000 Ferngläser
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: JUMELLES THERMIQUES
Beschreibung: JUMELLES THERMIQUES
Interne Kennung: 2