2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de protections d'incontinence pour les personnes âgées et prestations associées pour le CCAS de Lille
Beschreibung: Fourniture de protections d'incontinence pour les personnes âgées et prestations associées pour le CCAS de Lille
Interne Kennung: 2025AC156DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
5. Los
Los: LOT-0001
570238-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025AC156DCP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141621 Kit d'incontinence
5. Lot
Lot: LOT-0001