Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Clinic "Prof. Dr. Theodor Burghele" cu sediul în Șos. Panduri, nr. 20, sector 5, București, CUI: 4283538, telefon: +40 214106910, fax: +40 214111055, e-mail: achizitii@burghele.ro, www.burghele.ro - Bloc Operator 1
Wert