2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie i dostawa gadżetów promocyjnych dla Wydziału SiMR
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia Wykonanie i dostawa gadżetów promocyjnych dla Wydziału SiMR . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: 11/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Wykonanie i dostawa gadżetów promocyjnych dla Wydziału SiMR . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.