570257-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mäher – Erwerb eines selbstfahrenden Mähgerätes für den Flussbereich Schönebeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErwerb eines selbstfahrenden Mähgerätes für den Flussbereich Schönebeck
BeschreibungErwerb eines selbstfahrenden Mähgerätes für den Flussbereich Schönebeck zur Durchführung von Unterhaltungsarbeiten an Dämmen und Deichen
Interne Kennung26/S/0112/HAL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAnlieferung bis 30.12.2026 erforderlich oder optional Lieferung bis spätestens zum 31.03.2027, insofern eine Vorauszahlungsbürgschaft durch den Auftragnehmer an den Auftraggeber bis zum 30.12.2026 übergeben wurde.