570258-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Stromzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Smart Meter Gateways (SMGw)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002235
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38551000 Stromzähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Smart Meter Gateways (SMGw).
Unternehmen, die das Bemusterungsverfahren erfolgreich abgeschlossen haben, werden zu einem späteren Zeitpunkt zur Angebotsabgabe für Rahmenverträge der Stromnetz Berlin aufgefordert.
Der Auftraggeber beabsichtigt 3 Rahmenverträge zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Smart Meter Gateways (SMGw)