2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage des voiries et parkings des zones d'activités
Beschreibung: Les prestations ont pour objet le maintien en parfait état de propreté des voiries, bandes cyclables, parkings, allées piétonnes, caniveaux et des grilles d'avaloirs. Le marché comprend 8 tranches optionnelles et une partie en accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 40 000 Euros H.T. Ce marché est relancé après avoir été déclaré sans suite à l'issue d'une précédente consultation.
Vorherige Bekanntmachung: 735669-2025
Interne Kennung: 2026AOS034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu pour une durée de 12 mois. A l'échéance de cette période, il sera susceptible d'être reconduit trois fois pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois.