2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie napraw i obsług pojazdów pożarniczych dla Komendy Miejskiej Państwowej Straży Pożarnej we Wrocławiu.
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje: a/ naprawy bieżące, główne, b/ roczne obsługi techniczne pojazdów; c/ konserwacje i obsługi bieżące zalecane przez producenta lub właściciela pojazdu, d/ dodatkowe badania techniczne pojazdów
Interne Kennung: MT.2370.24.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 138
Zentrale Elemente des Verfahrens: 132 Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Menge: 1 Stück