2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto Básico y de Construcción de la Red Ferroviaria en la Comarca de Pamplona. Tramo: Campanas – Nueva Estación de Pamplona
Beschreibung: Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto Básico y de Construcción de la Red Ferroviaria en la Comarca de Pamplona. Tramo: Campanas – Nueva Estación de Pamplona
Vorherige Bekanntmachung: 737863-2025
Interne Kennung: 3.25/30830.0213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 737863-2025
Identificador interno: 3.25/30830.0213
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0002