See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture produits de traitement d'eau piscine et accessoires
Beschreibung: Fourniture produits de traitement d'eau piscine et accessoires
Interne Kennung: 2025090034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1631725