570301-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fingerabdruckleser – Fingerabdruckscanner des Typs Jenetric Livetouch Quattro (Los 1) und Jenetric Livetouch Quattro Compact up (Los 2) inkl. Zubehör und Software.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fingerabdruckscanner des Typs Jenetric Livetouch Quattro (Los 1) und Jenetric Livetouch Quattro Compact up (Los 2) inkl. Zubehör und Software.
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Jenetric Livetouch Quattro Vierfingerscannern
Interne Kennung: ZIB 22.33 - 1666/23/VV : 1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233310 Fingerabdruckleser
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ZIB 22.33 - 1666/23/VV : 1 - Fingerabdruckscanner des Typs Jenetric Livetouch Quattro (Los 1) und Jenetric Livetouch Quattro Compact up (Los 2) inkl. Zubehör und Software