570322-2026 - Ergebnis
Deutschland – Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze – Umsetzung Parkraumkonzept Stufe 3a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzung Parkraumkonzept Stufe 3a
BeschreibungUmsetzung Parkraumkonzept Stufe 3a
Interne Kennung66/26/0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung der Fundamente und Lieferung und Inbetriebnahme von 56 bargeldlosen Parkscheinautomaten LV enthält Produktvorgabe in Pos. 1.1.1 ("Hectronic CityLine" und "WSA TicketLine ParkingOffice 2") LV enthält Produktvorgabe in Pos. 1.1.1 ("TeleCash / First Data GmbH") LV enthält Leitfabrikat in Pos. 1.1.1 ("cVEND touch S von der Firma FEIG ELECTRONIC GmbH")
Interne KennungLOT-0000