2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung WLAN-Komponenten
Beschreibung: Beschaffung WLAN-Komponenten: - Hardware & Software (WLAN-Controller, Access-Points, Management-Server) - die damit verbundenen Lizenzen - die damit verbundenen Supportleistungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung der Vertragslaufzeit gemäss Ausschreibungsunterlagen