2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung und Montage von Beschilderungen
Beschreibung: Erstellung und Montage von Beschilderungen Rahmenvertrag über zwei Jahre mit der Option der Verlängerung über zwei Jahre.
Interne Kennung: A 301/26 - 24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Druckvorlagen werden generell vom AG gestellt. Gebäudeaußenschilder Freistehendes Standschild im Außenbereich Hinweisschild für den Innen- und Außenbereich Reinigen der Schilder Folienbeschriftungen im Innenraum Warn- und Sicherheitskennzeichnungen Rahmen und Drucke Türschilder Digitaldrucke Kunstwerkschilder Hörsaalschild