2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ledigen containers mbv kraanvoertuig
Beschreibung: Ledigen containers mbv kraanvoertuig -
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De raamovereenkomst gaat in op 1 september 2026 en eindigt op 31 augustus 2028. Na het verstrijken van de looptijd kan de overeenkomst optioneel door de Gemeente worden verlengd met 2 periodes van 1 jaar.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 34144510 Vehículos para desperdicios, 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura, 42414000 Grúas, pórticos móviles sobre neumáticos y carretillas grúa, 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones: