570331-2021 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 46 - Westring bis AK Sonnborn (L 418), Neubau der Lärmschutzwände Elfenhang und Erkrather Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: 25_A-07916-00_02-21-0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 66 St. Lärmschutzwandpfosten
ca. 400 m² Lärmschutzwand - Sockelplatten
ca. 2500 m² Lärmschutzwandelemente
ca. 1000 m² Baustraße
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45233124 Bau von Fernstraßen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung