See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grafisk formgivning
Beschreibung: grafisk formgivning.
Interne Kennung: RAÄ-2026-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kvalificering av anbudsgivare samt obligatoriska krav
Beschreibung: Enligt kapitel 14 mm
Interne Kennung: 1874501-0
Los: LOT-0002
Titel: Uteslutningsgrunderna
Beschreibung: Enligt kapitlet 13
Interne Kennung: 1874502-1
Los: LOT-0003
Beschreibung: Grafisk formgivning
Interne Kennung: 1874505-2
Los: LOT-0004
Titel: Obligatoriska krav på anbudsgivaren
Interne Kennung: 1874504-3
Los: LOT-0005
Titel: Informationsfrågor
Interne Kennung: 1874503-4