2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de psicología y coaching en los Centros de Ocio y Asesoramiento Juvenil (COAJ) y otros programas de Juventud
Beschreibung: El objeto del contrato es la gestión de un servicio de psicología y coaching en los Centros de Ocio y Asesoramiento Juvenil (COAJ) y otros programas de Juventud, dirigido a la población joven para evaluar, orientar, intervenir y promover acciones de forma individual y grupal con los jóvenes, con un carácter preventivo y terapéutico. Este servicio va dirigido a jóvenes de Madrid con edades comprendidas entre los 14 y 30 años. Es un servicio de apoyo psicológico, de valoración, de intervención y seguimiento psicológico, que incluye un servicio de coaching. Los diferentes servicios son gratuitos para los jóvenes que los utilicen.
Interne Kennung: 300/2026/00547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Las características de este procedimiento se encuentran detalladas en la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
5. Los
Los: LOT-0000