570340-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung von 2 Stk. Nutzkraftwagen mit Ladekran und 2 Stk. Aufsatzstreugeräten für die Kreisstraßenmeistereien des Landkreises Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Stk. Nutzkraftwagen mit Ladekran und 2 Stk. Aufsatzstreugeräten für die Kreisstraßenmeistereien des Landkreises Rostock
BeschreibungLieferung von 2 Stk. Nutzkraftwagen mit Ladekran und 2 Stk. Aufsatzstreugeräten für die Kreisstraßenmeistereien des Landkreises Rostock
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2024-21-VgV-OV