2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du schéma de cohérence territoriale de la communauté de commune du Pays du Neubourg
Beschreibung: Révision du SCOT approuvé en 2020. La révision du SCOT devra prendre en compte l'ajout de 5 communes. Un bilan du SCOT a été réalisé. Le marché comprend la réalisation de l'évaluation environnementale.
Interne Kennung: SCOT-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision du SCOT de la communauté de communes du Pays du Neubourg
Beschreibung: Révision du SCOT.
570343-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SCOT-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71410000 Urban planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Révision du SCOT.