2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación con división por lotes y tramitación ordinaria del servicio de Asistencia Podológica en los centros polivalentes de recursos adscritos al Organismo Autónomo Establecimientos Residenciales para Ancianos de Asturias a adjudicar mediante procedimiento abierto y varios criterios de adjudicación
Beschreibung: Contratación con división por lotes y tramitación ordinaria del servicio de Asistencia Podológica en los centros polivalentes de recursos adscritos al Organismo Autónomo Establecimientos Residenciales para Ancianos de Asturias a adjudicar mediante procedimiento abierto y varios criterios de adjudicación
Interne Kennung: 2025001210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Objeto del contrato del Lote 11
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 11 Plazo de ejecución del Lote 11: 24 meses
Interne Kennung: 11