570361-2026 - Ergebnis
Belgien – Ketten – Leveren van boeikettingsystemen diameter 36mm voor op de Noordzee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeveren van boeikettingsystemen diameter 36mm voor op de Noordzee
BeschreibungLeveren van boeikettingsystemen diameter 36mm voor op de Noordzee
Interne Kennung16EQA/26/009/O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44540000 Ketten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50246200 Wartung von Bojen, 34515100 Markierungstonnen
5. Los
LosLOT-0001
Titel16EQA/26/009/O - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34515100 Markierungstonnen