2. Verfahren
Verfahren
Titel: HRM en salarisadministratie software
Beschreibung: Het als SAAS ter beschikking stellen van software voor HRM en salarisadministratie. De gemeente Brunssum sluit een overeenkomst met een initiële looptijd van 8 jaren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kan na de initiële contractperiode worden verlengd.
570365-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – HRM en salarisadministratie software
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1
Opciones